Обязана ли я платить задолжность за проживание в квартире родителей, и как это влияет на возможность выезда за границу?

• г. Ноябрьск

Я прописана в квартире родителей, моя мама собственник жилья, там задолжность с 2000 года я тогда еще несовершеннолетняя была, суд распределил так что платить долг должны все кто прописан, у меня вопрос о выезде за границу, и почему меня обязывают платить чужой долг?

Ответы на вопрос (1):

Елена, потому что таково было решение суда. У вас есть право его обжаловать.