Возможно ли в соответствии с новым Жилищным кодексом РФ подать иск на заключение отдельных договоров найма в одной квартире, несмотря на отсутствие определения в статье 82?

• г. Абакан

Ст. 82 ЖК РФ не предусматривает раздел договора найма на два и более, возможно ли по новому Жилищному кодексу подать исковое заявление в суд о заключении отдельных договоров найма в одной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Новый Жилищный кодекс не предусматривает возможности заключения отдельных договоров найма в одной квартире