Оформление договора дарения квартиры в Крыму - налоги и регистрация.

• г. Москва

Я гражданка РФ, мой отец, тоже гражданин РФ, дарит мне квартиру приобретенную им в собственность в Крыму в Севастополе., Т.е. мы с дарителем родственники. Какие налоги я буду платить и где мне их платить на Украине или в России? Можно ли оформить договор дарения этой квартиры здесь в России, а регистрацию произвести по месту нахождения квартиры, т.е. в Крыму?

Ответы на вопрос (2):

налог на доход физического лица будете платить в Крыму.Договор можно заключить в Москве,а регистрировать придется в Крыму

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно регистрировать в Крыму и налоги там же оплачивать. Налоги оплачиваются в налоговой. Обращайтесь.