Возможность закрытия или смягчения ограничений по свободе передвижения - дилемма 4 отметок до 10 часов и запрет на выезд из района - какие аргументы можно использовать?

• г. Сегежа

Закрыть или хотя бы сделать послабления в ограничении свободы у меня 4 отметки к 10 часам я должен быть дома за приделы рай-на не выезжать если да то подскажите пожалуйста на что сослаться.

Ответы на вопрос (1):

Ну это все же лучше чем было бы лишение свободы ?! При отбытии не менее половины срока - ограничения свободы - вы можете ходатайствовать перед судом о досрочном освобождении от наказания и снятии судимости