Сирота с 4-месячным ребенком без опекуна - возможность встать в очередь на жилье и необходимые документы

• г. Петропавловск-Камчатский

Я сирота, мне 22 года, у меня 4 х месячный ребенок, я не замужем. Мой опекун не вставал в очередь на жилье, могу ли я сейчас встать в очередь? Какие документы предоставить?

Как долго делают справку в бти об отсутствии жилья?

Ответы на вопрос (1):

вы можете встать сейчас на очередь но на общих основаниях,потому что в силу возраста потеряли статус сироты.Самый главный документ справка об отсутствии жилья ее делают в течение недели