Незаконное увольнение после написания заявления о предоставлении отпуска - иск в суде

• г. Добрянка

Что бы получить грамоту, мне пришлось написать заявление на один день в счет отпуска, мой работодатель через неделю вызвал меня и попросил уволиться я отказалась, тогда он меня уволил за прогул, т.е за тот день когда я получала грамоту за хороший свой труд в этой организации В последствии выяснилось что у меня не использовано 38 дней отпуска. Я продала в суд, считаю что со мной поступили не правомерно, А что вы мне поясните?

Ответы на вопрос (1):

если вам был предоставлен отгул , то не понятно на каком основании вам проставлен прогул - обращайтесь в суд