Как можно защитить себя, если работодатель заставляет идти без содержания.

• г. Ставрополь

Как можно защитить себя, если работодатель заставляет идти без содержания.

Ответы на вопрос (1):

Как заставляет?

Иголки под ногти? Голову в бочку с водой?

Если вы абсолютно не можете собраться с волей, и не писать такого заявления, то вам НИКТО и НИКОГДА не поможет.

Просто не пишите таких заявлений, - и работодатель обязан выплачивать вам вынужденный простой, не менее 2/3 заработной платы.