Как сформировать протокол о смене директора в ООО, при отсутствии доверенности от иностранного участника АО, и возможность пересылки его по почте, учитывая сроки от протокола до ИФНС?

• г. Киров

В ООО есть иностранный участник АО, доля уставного капитала которого 99,9%, 0,1 у физ лица. Нужно поменять директора. Как составить протокол, если нет доверенности представителя АО. Если пересылать по почте - время... А сроки от Протокола до ИФНС-3 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пришлют элетронный вариант Протокола с электронной подписью или без подписи, тогда обязательно подлинник через UPS.

А.В.