Возможно ли досрочное прекращение деятельности Совета директоров ОАО при реорганизации в ООО?

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли, при принятии решения о реорганизации ОАО путем преобразования в ООО одновременно принять решение о досрочном прекращении деятельности Совета директоров ОАО.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, необходимо обратиться к адвокату со всеми учредительными документами (уставом, учредительным договором и др.соглашениями при наличии). После изучения указанных документов можно будет ответить на ваш вопрос.