Влияние плохой характеристики от командира роты на прием в полицию и последствия подделки

• г. Москва

В армии под незаладились отношения с командиром роты, так он мне выдал плохую характеристуку со лужбы, скажить возьмут ли меня теперь в полицию при прохождении отбора? Или вообще не стоит предоставлять им эту характеристику? И что будет за подделку характеристики?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, т.к. характеристика не является документов, предоставляющим права или освобождающим от обязанностей.