Возможно ли продажа квартиры для погашения долга по алиментам при отказе мужа платить уже 6 лет?

• г. Нижний Новгород

Вот такой вопрос, с мужем в разводе алименты не платит 6 лет! есть квартира приветизированна на него где прописан наш совместный ребенок, возможно ли через суд добиться размена или продаже этой квартиры за щет погашения долга за алименты? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доля в квартире - это его право собственности, без его согласия никто его не лишит данного права