Как получить копию судебного решения мирового судьи для обращения в надзор

• г. Воронеж

Для обращения в надзор требуются копии судебных решений.

Копию апелляционного постановления получила без проблем. А вот копию судебного решения мирового судьи вторую неделю бьюсь с канцелярией. Секретарь говорит, что не может дать копию, т.к. дело было на апелляции и дело в районном суде и осталось, посылает туда за этой копией. В районном суде говорят, да дело у нас. но мы не можем на копию решения мирового поставить печать районного суда, а даже если б и поставили - надзор вернет такую копию, как ненадлежаще заверенную И советуют подавать в надзор только с копией по апелляции. А потм надзор, мол, сам все запросит.

Но если я обжалую в т.ч. и решение мирового, так обязана предоставить копию. Иначе оставят жалобу без движения. Или не оставят? И как все-таки можно уговорить серетаря мирового судьи выдать мне копию решения?

Помогите, пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Получите копию решения мирового судьи в районном суде и поставьте печать у мирового судьи. С уважением, Дмитрий Константинович.