Могу ли я тут в российском посольстве подать на гражданство документы?

• г. Бишкек

В данное время есть закон получения гражданства по репатриации? Т.е у меня дед родился в СССР именно в Татарстане (есть документ подтверждающий) в 1986 году. В данное время я живу в Бишкеке. Могу ли я тут в российском посольстве подать на гражданство документы? По национальности он татарин, но у меня сейчас значиться кыргызска.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из Вашего сообщения, не вижу для Вас такой возможности.