Право машиниста тепловоза на запись в кабине - защита интересов или нарушение приватности?

• г. Сургут

Я работаю машинистом тепловоза. Могу ли я снимать все, что происходит в кабине тепловоза на свой видеорегистратор, для того чтобы в случае каких либо спорных или нестандартных ситуациях доказать правильность своих действий и имею ли я право снимать если ко мне в кабину залезет начальник с проверкой?

Ответы на вопрос (1):

В случае если вашими локальными актами съемка не запрещена, то соответствено имеете право проводить эту съемку.