Туристическое агентство отказывается возместить расходы после отказа во въезде в Германию из-за отсутствия брони отеля

• г. Челябинск

Туристическое агентство отказывается выплачивать затраты, понесенные мною во время предполагаемого отдыха из за того, что меня не впустили в Германию, паспортный контроль отказал из за отсутствия брони отеля в Германии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Катя!

Вам нудно подавать претензию по ст. 779 ГК РФ. Удачи.