Шанс на выигрыш дела при ДТП, где я виновник, вызвали комиссаров и пострадавший подает на меня в суд о возмещении ущерба (ущерб свыше 25 000 руб)?

• г. Белгород

Попала в ДТП, я виновник. Вызвали комиссаров. Пострадавший подает на меня в суд о возмещении ущерба (ущерб свыше 25 000 руб) Есть ли шанс у меня выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Елена, шансы есть. Вы так подробно все расписали, что возразить нечего.

точную консультацию Вы можете получить лишь при очной консультации.