Отказ судьи в лишении родительских прав при поддержке прокурора и органов опеки - возможно ли обжалование по причине недостаточного учета интересов ребенка?

• г. Уфа

На судебном заседании по лишению родительских прав, и прокурор и органы опеки потдержали исковые требования, но не смотря на это судья все равно в иске отказала, законно ли это и можно ли обжаловать решение ссылаясь на то что судья действовала не в интересах ребенка?

Ответы на вопрос (1):

"законно ли это и можно ли обжаловать решение" - однозначно сказать можно будет только после изучения решения.