Проблемы с вычетами и штрафами при увольнении из ресторана

• г. Самара

У меня сложная ситуация, проработав в ресторане по трудовой 2 месяца, я решила что меня внутренняя политика заведения не устраивает, и написала заявление на увольнение! Мне сказали что рассчитают спустя месяц (я думаю что это уже неправильно, так как при увольнение расчет производиться сразу), спустя месяц придя в ресторан, меня рассчитывают не как положено, а с большими вычетами и штрафами в итоге из 25 того что они сначала насчитали, в кассе мне выдали всего 4 тыс. на что я пошла в бухгалтерию и мне там сказали что директриса наложила на меня штраф в размере премиальной части, я не стала спорить, но спросила почему тогда идет вычитка со всей суммы которой они мне насчитали, а не с самой заработной платы, на что бухгалтерия сказала что ошиблась в подсчетах и я могу придти еще через месяц мне до дадут еще 3 тыс, прошел месяц я обратилась в бухгалтерию на что мне сказали что я не чего не получу, потому что так нельзя уже сделать (что нельзя и почему мне не смогли ответить), что я могу сделать в этой ситуации и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском в суд в течение трех месяцев после увольнения. Если заработок был официальным.