Какие документы нужно предоставить для лишения отца родительских прав за неуплату алиментов и ненадлежащее воспитание ребенка?

• г. Нижний Тагил

Такой вопрос какой пакет документов необходимо предоставить для того чтобы лишить отца родительских прав за злостное уклонение от уплаты алиментов? Не платит более 2 х лет, воспитание сына не занимается.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь составлю иск и укажу все прилагаемые документы

Добрый день! Если супруга (отца ребенка!) найти не могут в течении года, то смело подавайте в суд на признание его безвестно отсутствующим. Госпошлина в суд составляет 300 руб., заявление можно скачать из инета, вам неоходимо решение от судебных приставов, что его найти не могут, все. пенсию ваш ребенок будет получать!