Какие документы необходимо предоставить в органы соц. защиты для подтверждения совместного проживания матери и ребенка?

• г. Лосино-Петровский

Какой документ можно предоставить в органы соц. защиты, подтверждающий совместное проживание матери и ребенка. В нашем случае, ребенок прописан с отцом, а мама в соседнем городе, все это происходит на территории Московской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

фотографии, выписка из мед книжки, если ребенок посещает больницу, где прописана мать, дет.сад и т.д.