Как изменить дарственную на мою пользу в сложившихся обстоятельствах?

• г. Петрозаводск

Прошу помочь решении вопроса. Моя тётя подарила квартиру, в тот момент она была расстроенной смертью брата, и поддалась на уговоры оформить дарственную. Прошло 10 лет, и обстоятельства поменялись. Даритель болеет и не может сам себя обслуживать, я как племянница стала за ней ухаживать. Она хотела бы переделать дарственную на меня, но как это сделать не знает.

Ответы на вопрос (2):

Не думаю, что Вы сможете что-либо изменить

Дарственная (договор дарения правильно) - это не завещание , его нельзя сегодня подписать а через 10 лет отменить. Квартира уже 10 лет - собственность другого человека