Как получить возмещение морального ущерба от виновного в непредумышленном убийстве нашего сына?

• г. Чермоз

За непредумышленное убийство в 2012 г., нашего сына виновный отсидел. По суду он должен выплатить моральный ущерб. Что нам делать, что бы он начал возмещать.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять в суде исполнительный лист и сдать его в службу судебных приставов. Если уже отдавали - то напомните о себе, и скажите, что должник освободился.