Вопрос 1: по какой причине мне могут отказать в иске?

• г. Краснодар

Я купила 2-х кмн. квартиру с обременением т.е. с прописанными там жильцами, а именно (бывшая жена и двое несовершеннолетних детей прежнего собственника). Квартира досталась ему по наследству. Его бывшая жена ведет аморальный образ жизни, постоянные пьянки в квартире, собирает своих сабутыльников. За квартиру ни копейки не платит. Я не могу сделать в квартире ремонт, моих квартирантов она с угрозами выгоняет. Собираюсь выселить ее и детей через суд. У нее есть родители, пусть едет к ним. Вопрос 1: по какой причине мне могут отказать в иске? И должна ли она мне платить плату за найм? От этой квартиры я не отступлюсь.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выселить бывшую жену бывшего собственника кв-ры с её детьми на основании ч.4;5 ст.31 ЖК РФ.

С уважением,