Какие нужны документы и куда обращаться и если она хочет временно поработать.

• г. Москва

Приехала родственница с Украины. Хочет устроится на работу. Согласен прописать у себя. Какие нужны документы и куда обращаться и если она хочет временно поработать.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации иностранного гражданина по месту жительства ему необходимо оформить разрешение на временное проживание или вид на жительство. Неясно, есть ли у нее основания.