Влияет ли оформление брачного договора и договора дарения на возможность приставов забрать имущество?

• г. Темрюк

Если мы с мужем (муж должник банка) оформим брачный договор, и пропишем в нем кому какое имущество принадлежит. А я в свою очередь оформлю договор дарения на своего несовершеннолетнего ребенка. Могут ли приставы забрать наше с ребенком имущество или только имущество мужа.

Ответы на вопрос (1):

Вам отвечали на данный вопрос - ваше с ребенком имущество не заберут,