Раздел имущества по суду - Как правильно делить ипотечную квартиру при разводе и возмещение средств

• г. Видное

Разводимся с мужем. Ребенка и машину оставляет мне. Но есть квартира, она в ипотеке. Как ее делить по суду? Там есть свои нюансы. Я продала свою квартиру и вложила деньги в новую, но тк надо было скорее купить новую, что бы не потерять выгодные условия покупки, мы заняли деньги у человека и потом после продажи моей квартиры вернули долг. Я хотела бы вернуть деньги хотя бы те которые вложила, но его эти условия не устраивают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

этот вопрос нужно будет решать только в судебном порядке