Проблемы с пропиской и квартирой в доме под снос - что делать?
• г. Биробиджан
Нам дали квартиру в доме под снос. А прописку не дают. Глава который давал квартиру снят с должности. Можем ли мы прописатся в этом доме.? Я имею свидетельство переселенца по гос програме. Но на настоящий момент являюсь гражданином РФ.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
вообще отказ в прописке не законеннен,его нужно обжаловать в суде