Возможны ли почтовый перевод или перевод на расчетный счет при получении расчета по зарплате после увольнения в другом городе?

• г. Мичуринск

Можно ли после увольнения получить расчет по зарплате почтовым переводом или на расчетный счет в банке? Организация находится в другом городе. Сумма небольшая. Ехать самому нет смысла.

Ответы на вопрос (1):

Можно, но обратитесь к работодателю с письменным заявлением о переводе и на какой конкретно счет