Как завести запись в трудовой книжке для учредителя бизнеса, которой у него не было?
199₽ VIP

• г. Ижевск

Если я учредитель бизнеса и для оформления кредита у меня просят трудовую книжку (которой у меня не было вообще). Мне предложили завести, но как сделать запись в трудовой книжке не пояснили... Помогите.

Ответы на вопрос (6):

Не нужно подделывать документы - за это ст. 159.1 УК РФ полагается.

Условия кредитования определяются самим кредитором - поэтому вам лучше обратиться к нему с данным вопросом -запись в трудовую вносится согласно инструкции по заполнению трудовых книжек

Это лучший ответ

Запись простая номер 1 принят на должность наименование.основание -номер приказа и дата

Здравствуйте, просто сделайте запись о том, что Вы являетесь (должность) на основании чего и от какого числа данный документ, Ваша подпись и печать организации.

Здравствуйте. Пишите Организация такая то, Принят на работу на должность (сами себе придумайте должность), такого то числа. РОспись, печать организ.

Елена, если Вы учредитель, то никакой записи в трудовой книжке у Вас не будет, Вам в банк необходимо предоставить выписку из ЕГРЮЛ, где будет указано что Вы учредитель и участник.... Если Вы директор своего бизнеса, то в новую трудовую книжку необходимо сделать запись

___.___.2014 -первая колонка где место для дат -далее во второй колонке Общество с ограниченной ответственностью "______" Принята директором и далее в третьей колонке

Решение № 1 от _________, Приказ № ____ от ______ Печать ставить не нужно. Необходимо заполнить обложку и там поставить печать. Удачи Вам!!!