Получил ли муж военный квартиру после развода, и могу ли я взять в ней участие?

• г. Щелково

Мы с мужем будучи в браке стояли на очереди на квартиру, муж военный, после развода он получил квартиру один, могу ли я претендовать на часть этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если квартира выдавалась БЕЗ УЧЕТА вас и детей - то нет.

Удачи

Здравствуйте. Если квартира выдаваласт на всех членов семьи, то можете.