Или какие вообще другие есть варианты чтобы решить эту проблему?

• г. Москва

Я живу в двухкомнатной квартире не приватизированной в московской области в пятиэтажке, со мной прописаны сестра и отец. Я все время платил за квартиру один, т.к они не платят. Я женился и мне не дали жить в квартире с женой, я уехал и теперь они не платят за квартиру около полугода долг накопился 20 тыс. я же исправно платил свою часть каждый месяц. Могут ли за не уплату по закону выселить их?И есть ли основания подать в суд на разделение лицевого счета? Или какие вообще другие есть варианты чтобы решить эту проблему?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут выселить в соответствии со ст.90 Ж.К..Лицевые счета сейчас неделят, но возможно разделить оплату пользования жилым помещением и ком. услугами в судебном порядке. Если будет нужна юр.помощь звоните8-926-218-83-16.