Как подать заявку на прокурорскую проверку задержки сдачи квартиры, оплаченной по ФЗ 214?

• г. Москва

Мы купили квартиру по фз 214, срок сдачи 3 квартал 2013 года, до сих пор ждем и говорят, что не сдадут до конца года. Что предпринять? Как подать заявку на прокурор скую проверку моих вложенных денежных средств, квартира полностью оплачена!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прокуратура здесть не поможет.

Вы можете взыскать с застройщика неустойку.