Право УО на снижение тарифа ОМС на конкурс и переход к другому УО при нарушении срока предоставления проекта договора

• г. Краснодар

А имеет ли УО право, снижать тариф установленным ОМС на конкурс и на основании чего?, а также вопрос если нарушен срок предоставления проекта договора, имеем право выбрать другую УО?

Ответы на вопрос (1):

у УО нет права снижать тарифы устанавленные решением общего собрания собственников.У вас есть право выбрать новую УО в таком случае