Пропущенное обучение в командировке и отсутствие записи о табеле - как поступить в случае больничного?

• г. Абакан

Ездил в командировку на обучение в другой город, где на занятия не ходил. Составлен табель, в табеле НН. Ушел на больничный, как быть? Заявлений никаких не писал. Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы "ушли на больничный" следовательно причина отсутствия на работе - уважительная, тогда сможете избежать увольнения за прогулы