Процедура отзыва подписанного мной соглашения о прекращении трудовых отношений - права и возможности работодателя

• г. Ростов-на-Дону

Хочу отозвать подписаное мной соглашение о преращении трудовых отношений (приказ еще не подписывал).

Имеет-ли право отказать работадатель?

Может-ли этот документ приравниваться к заявлению увольнение по собственному желанию?

Применима-ли здесь Статья 80. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию)?

Ответы на вопрос (1):

Если работодатель не пригласил на Ваше место другого работника, то Вы можете отозвать свое заявление.