Как заново подать в суд по поводу приватизации квартиры на несовершеннолетнего ребенка, учитывая измененные обстоятельства?

• г. Москва

Квартира была приватизирована в 2002 году на несовершеннолетнего ребенка. При этом оба родителя отказались от приватизации. Однако у отца уже была собственность, в то время как у меня (матери) - нет. В течении трех лет длились разбирательства по выписке и прописке отца ребенка. Дело было выиграно дважды: в Федеральном и Мос. гор. суде, но проиграно в Верховном.

Имеет ли смысл заново подавать в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, учитывая что отец уже не имел права на приватизацию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый День!нужно вам бороться до конца если вы правы. Удачи обращайтесь смогу вам помочь.

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо смотреть судебные решения.