Продаю битую машину на восстановление - потеря договора и неснятая регистрация

• г. Липецк

Продал битую машину на восстановление с последующей продажей. Была договоренность, что на время восстановления машина с регистрации не снимается. После восстановления меня должны были известить при продаже для оформления ДКП. Договоренность была оформлена письменно, но при переезде потеряна. Все документы и номера были отданы. Машина была продана тем кто ее восстанавливал. Машина осталась зарегистрирована на меня и мне же приходит налог. Документов никаких не осталось. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Подаете в ГИБДД и полицию заявление об угоне автомобиля и краже документов.

Прямо сейчас одеваетесь и идете.