Какие доли в недвижимом имуществе я могу получить по наследству и какие документы необходимы - случай наследования в Псковской области

• г. Ярославль

24 февраля этого года умер отец. Одна квартира зарегистрирована на него, вторая на маму где он был прописан и проживал. В его квартире прописана внучка. Я единственный сын. На какие доли в недвижимом имуществе я могу подать заявление на наследство? И какие документы нужно иметь? Cам проживаю в Псковской области.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, для дачи консультации по вашему вопросу необходимо видеть правоустанавливающие документы.

Обратитесь к юристу оччно.