Меня сократили с предприятия, в какой срок нужно обратиться в центр занятости?

• г. Набережные Челны

Меня сократили с предприятия, в какой срок нужно обратиться в центр занятости?

Ответы на вопрос (1):

в двухнедельный срок после увольнения вам следует обратиться в орган службы занятости населения и зарегистрироваться в целях поиска подходящей работы.