От сторожа до биржи - проблемы с эндопротезом и маленькая пенсия
199₽ VIP

• г. Чкаловск

Я на третей группе работал сторожом начались проблемы с эндопротезом в ноге работать не могу пенсия маленькая даже на квартплату не хватает могу ли я встать на биржу?

Ответы на вопрос (7):

Признавайтесь безработным согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ".

Можете встать на биржу, возможно, они предложат вам работу.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.

Добрый день!

Вы имеете право встать на биржу труда, скорее всего там Вам могут подобрать работу.

вы получаете пенсию-поэтому не можете встать на учет в ЦЗН

Без отработки имеете право уволиться только с согласия Работодателя.После увольнения имеете право встать в центр занятости как безработный.

Здравствуйте. Ограничений для инвалидов нет, встаньте на учёт в центр занятости и вам подберут работу псогласно медицинским показаниям.

Документы которые понадобяться в центре занятости:

Копия паспорта

Справка о доходах за пол. 3 месяца, у ЦЗ своя форма сейчас.

Документ об образовании

Трудовая

Номер счёта в сбербанке, куда будут переводить пособие.