Как можно восстановить диплом не выходя из дома в другом регионе?

• г. Верхняя Пышма

Ответы на вопрос (2):

Направив заявление заказным письмом с обратным уведомлением в адрес учебного заведения на имя ректора. Указать контактные данные (телефон, электронную почту) Приложить по возможности копию диплома либо указав его реквизиты. Указать период обучения, специальность, форму обучения, факультет.

Приложить копию паспорта.

Это сложно. Попробуйте для начала связаться с учебным заведением, выдавшим диплом, там вам дадут совет.