Как вернуть товар, приобретенный в России, находясь в Беларуси и имея только импортный договор - советы по составлению Счет-фактуры

• г. Гомель

Купили товар в России и хотим его вернуть, но есть только импортный договор! Что делать! Мы находимся в Беларуси! Что писать в Счет-фактуре?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вернуть товар по установленной причине? Сохранены кроме договора платежные документы?

Согласно ФЗ "О защите прав потребителя" вы можете вернуть товар на условиях..... К сожалению вы не пишите более подробную информацию. Поэтому условия определяться по вашей ситуации.