Что делать, если возникла просрочка по кредиту в банке Авангард и появились угрозы и дискредитирующая информация?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста что мне делать если у меня в банке авангард просрочка по кредиту два месяца до этого я исправно платила. Теперь они звонят мне угрожают мне жизни и моей семье в социальные сети рассылают что я мошенник шлют угрожающие смс сообщения.

Ответы на вопрос (1):

Делать только одно - платить кредит если есть возможность, в любом случае угрозы и звонки незаконны, скажите что будете обращаться в полицию на их действия