Как разменять муниципальную квартиру при условии, что мой брат - отец одиночка троих детей, один из которых несовершеннолетний, и в квартире также прописаны я и мой несовершеннолетний

• г. Москва

Как можно разменять муниципальную квартиру если мой брат является отцом одиночкой троих детей один из которых несовершеннолетний? Помимо них в квартире прописана я с сыном (несовершеннолетним) Один из сыновей моего брата проходит воинскую службу. Брат на размен согласен.

Ответы на вопрос (1):

Ищите самостоятельно варианты, и обращайтесь в муниципалитет. Содействия в этом никто не окажет.