Как оформить договор социального найма для человека, платящего все коммунальные платежи, если в квартире зарегистрировано 4 человека?

• г. Пермь

В кваритре прописано 4 человека за квартиру платит только 1 из них Квартира не оформлена в соц наим как можно оформить договор соц найма на человека который оплачивает 1 все комунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира муниципальная, порядок оплаты коммунальных услуг можно определить через суд.