Сколько времени можно быть без регистрации при переезде в новое место жительства в городе Таганроге?

• г. Таганрог

Если я с детьми выпишусь, но сразу не смогу зарегистроваться по новому месту жительства, т.к.еще не готовы документы на новое строение. Сколько времени я могу без штрафа находится без регистрации, т.е. добираться до нового места жительства? Город Таганрог.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны зарегистрироваться в течение 1 месяца. потом штраф.