Кредиты мужа на сумму до 3 000 000 рублей - каковы последствия для меня и что ожидает его

• г. Сальск

У мужа кредиты в нескольких банках на сумму до 3 000 000 руб. моего согласия при выдаче банки не спрашивали. У нас в собственности дом, где проживаем. Двое несовершеннолетних детей. Муж вступил также в наследство на родительский дом. платить не может из-за нетрудоспособности. Что мне грозит в этом случае? И как поступят с ним?

Ответы на вопрос (1):

вам ничего не грозит, если у мужа в собственности два дома получается - в случае взыскания суммы кредита через суд (только!) - на один дом могут наложить арест , нужно его переоформлять на другое лицо