Поймали пьяным за рулем в протоколе везде подписался не было понятых при освидетельствовании возможно ли выиграть суд.

• г. Каменск-Шахтинский

Поймали пьяным за рулем в протоколе везде подписался не было понятых при освидетельствовывании возможно ли выиграть суд.

Ответы на вопрос (2):

Конечно возможно! Приглашайте адвоката и боритесь!

Роман, говорить о том, можно ли выиграть дело не видя материалов невозможно. Обращайтесь к адвокату очно. Мед. освидетельствования проходили? Или отказались от него? На мой взгляд вас лишат прав и штраф 30 000 рублей.