Как можно получить выписку из домовой книги по месту регистрации (МО, Волоколамский р-н) в "резиновом" доме.

• г. Москва

Как можно получить выписку из домовой книги по месту регистрации (МО, Волоколамский р-н) в "резиновом" доме. Прописался туда 3 года назад, сейчас срочно необходимо прописаться к жене в московский паспортный стол, где для этого в обязательном порядке требуют выписку, якобы, чтобы удостоверится что я не оставляю несовершеннолетних детей.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Идете к паспортистке в ЖЭК (Волоколамский р-н) и получаете выписку из домовой книги.