Как исключить бывшего мужа из муниципальной квартиры, где он не проживает и не платит, если я и дети являемся прописанными и проживающими там?

• г. Владивосток

Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры, если он с 2012 г. в ней не проживает и не платит за нее? Со мной проживают и прописаны 2 сына. Бывший муж является ответственным квартиросъемщиком.

Ответы на вопрос (2):

Не выпишите вы его из муниципальной квартиры - вы не собственник

Обратитесь с иском в суд о признании бывшего мужа утратившим право пользования жилым помещением. Администрация города будет привлечена к участию в деле как 3 лицо.

За юридической помощью обращайтесь: Владивосток, Бородинская, д. 30. тел. 2689125, 89146997654.